На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

ОБНАРОДОВАНЫ НОВЫЕ СКРИНШОТЫ ИЗ XCOM 2 И DOOM

 

Разработчики XCOM 2, студия Firaxis, представили новые кадры из игры. На скриншотах создатели показали еще один вид локаций — гетто.

 

Условия в этих районах, расположенных преимущественно на окраинах, полностью противоположны условиям жизни в городских центрах, контролируемых корпорацией ADVENT. Для гетто характерны одно- и двухэтажные старые или заброшенные здания, в которых можно укрыться при столкновении с противником.

 

Вступить в схватку с инопланетными захватчиками можно будет 5 февраля. XCOM 2 выйдет на PC.

 

Новые скриншоты показали и создатели грядущего шутера DOOM. На кадрах можно разглядеть оружие, локации и монстров. Проект создается на технологии id Tech 6, поэтому за графику можно не беспокоиться.

 

Недавно французское подразделение Amazon проговорилось о дате релиза DOOM. Если верить магазину, игра выйдет 30 июня. И не стоит забывать, что до выхода полной версии разработчики еще хотели провести бета-тестирование.

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх