На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Китаец отрезал себе палец из-за игр

Китайский мальчик отрезал себе палец во время ссоры с родителями из-за увлечения видеоиграми. Поводом для недовольства со стороны отца и матери стала игра на смартфоне, за которую парень принялся, как только проснулся с утра. Сначала замечание сделала мать мальчика, затем к спору присоединился отец, а после того, как конфликт разросся, сын схватил нож и отрезал себе палец. Сразу после этого пострадавший был доставлен в больницу, где ему пришили отрубленную фалангу.

Китайцы и видеоигры нередко оказывается в центре курьезных случаев. Например, в конце прошлого года китаянка Сяо Юн, которая считалась погибшей последние 10 лет, была обнаружена в интернет-кафе провинции Чжэцзян. Как выяснилось, почти все свободное время она проводила за играми, работала и спала в заведении, а мылась в общественных банях.

 

Источник

Картина дня

наверх