На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Kingdom Under Fire 2 пройдут альфа-выходные

В Kingdom Under Fire 2 пройдут альфа-выходные
Авторы многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire 2 объявили, что на следующей неделе, с 19 по 23 октября, в игре пройдут альфа-выходные. Доступ к игре получат все владельцы наборов раннего доступа, а также случайно выбранные пользователи, подавшие заявку на закрытое бета-тестирование.
Вы сможете не только раньше всех познакомиться с миром Берсии, но и пройти сюжетные задания, сразиться на PvP-арене, а также опробовать рейды разной степени сложности. Все участники также получат специальные бонусы, которые помогут ускорить прокачку.
Кроме того, авторы надеются, что игроки смогут помочь команде в подготовке игры к выпуску, оставляя свои замечания и комментарии. Скачать и установить клиент Kingdom Under Fire 2 можно будет на Фогейме.

Непривычное сочетание механик и смешение жанров делают из Kingdom Under Fire 2 поистине уникальный онлайновый проект. Всё еще сомневаетесь? Сейчас мы назовем пять причин обратить на эту игру пристальное внимание.

Картина дня

наверх