На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Watch Dogs 2 нашли трейлер неанонсированной игры от Ubisoft

В Watch Dogs 2 нашли трейлер неанонсированной игры от Ubisoft

Зачастую информация о новых видеоиграх появляется оттуда, откуда её совсем не ждут. Фанаты раскопают во Всемирной паутине какую-нибудь зацепку, или же разработчики случайно оговорятся в одном из интервью. Гораздо реже информация о новых проектах сливается намеренно. Этот трюк провернула компания Ubisoft, спрятав в Watch Dogs 2 трейлер ещё не анонсированного продукта.

Как сообщают западные СМИ, соответствующий видеоролик включается после того, как игрок взламывает компьютер Ubisoft в одной из сторонних миссий сюжетной кампании. Из видео следует, что французы, возможно, трудятся над неким космическим проектом.

Напомним, релиз Watch Dogs 2 на PlayStation 4 и Xbox One запланирован на завтра. Пользователям PC придётся подождать до 29 ноября.

 

Источник

Картина дня

наверх