На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры EA станут бесплатными на неделю

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/a7/b8/a17eb63b.jpeg

Компания EA анонсировала бесплатный пробный доступ к сервису Origin Access. В течение недели игроки могут оформить недельную подписку и играть в любые игры библиотеки, включая Star Wars: Battlefront, Mirror's Edge: Catalyst, FIFA 16 и другие. Кроме того, Origin Access дает доступ к 10-часовой пробной версии Battlefield 1.

Напомним, что сервис от EA позволяет владельцам PC арендовать игры. За 249 рублей в месяц пользователи могут поиграть в Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield: Hardline, This War of Mine, SimCity, The Sims 3, FIFA 15, Need for Speed: Rivals, Plants vs. Zombies, серии Dead Space и Dragon Age. Библиотека постоянно расширяется, а еще владельцы подписки получают скидку в 10% на все покупки в Origin и ранний доступ к играм издательства.

Источник

Картина дня

наверх