На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

ФК «Локомотив» покажет свое киберспортивное отделение

Оно будет работать совместно с организацией M19

Футбольный клуб «Локомотив» откроет киберспортивное подразделение — Loko E-sports Team. Оно будет работать совместно с одной из крупнейших организаций компьютерного спорта СНГ — M19. 23 августа, в 12:00, на «РЖД Арене» в Москве, обе компании проведут общую презентацию. Там они расскажут о грядущих совместных проектах. Речь идет как о традиционном спорте, так и о цифровом. На мероприятии покажут логотип, форму команды Loko E-sports, ее коллектив (в том числе, нового игрока). Там же подразделение «Локомотива» публично подпишет соглашение с M19.

ФК «Локомотив» покажет свое киберспортивное отделениеФК «Локомотив» покажет свое киберспортивное отделение

На презентации будут присутствовать участники M19 из разных дисциплин: Глеб Funn1k Липатников (Dota 2), Павел «Картошечка» Павленко(Hearthstone) и Кирилл Likkrit Малофеев (League of Legends). Там же будет и блоггер киберспортивого подразделения «Локомотива» — Константин STAVR Гирин. Loko E-sports Team описывают, как «площадку, где можно учиться, прокачиваться, отдыхать, включаться, быть частью команды, сохраняя индивидуальность, брать то, что необходимо для роста». В конце стоит загадочное: «Шанс включиться есть у каждого!».

В январе 2017 года футбольный клуб объявил о создании своего коллектива по компьютерному спорту. В него вошли киберфутболисты Константин STAVR Гирин (он же — популярный блоггер) и Антон KLENOFF Кленов. Но последнего этим летом заменил Артем AfanGess Афанасьев.

Источник

Картина дня

наверх