На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Metal Gear Survive есть микротранзации и требование постоянного подключения к сети

Непрерывное интернет-соединение понадобится для «бесшовного» геймплея.

22 февраля на PS4, Xbox One и ПК выходит Metal Gear Survive — первая игра в серии Metal Gear, которую Konami выпустит после ухода Хидео Кодзимы. Прессе стало известно, что кооперативный шутер потребует постоянного подключения к сети — это необходимо для плавного переключения между одиночным и многопользовательским режимом.

Во внутриигровом магазине Metal Gear Survive можно будет приобрести виртуальную валюту за реальные деньги. Аналогичная система микроплатежей использовалась в Metal Gear Solid V. Судя по опубликованному скриншоту, за монеты можно будет купить бонусы и усилители.

По словам бренд-менеджера Konami, продолжительность сюжетной кампании Metal Gear Survive составит от 15 до 20 часов. Бета-тестирование игры пройдёт с 18 по 22 января.

Стоимость грядущей игры серии Metal Gear в Steam и Xbox Store составит1 489 рублей. Владельцам PS4 придётся заплатить 2 499 рублей.

В сети уже доступны ролики с геймплеем Metal Gear Survive. Журналисты отметили, что в целом игра выглядит готовой, однако спустя некоторое время поиски ресурсов превращаются в рутину, а ИИ зомби значительно уступает искусственному интеллекту солдат из MGSV.

Картина дня

наверх