На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: в 2018 году CD Projekt RED откажется от выплат инвесторам и вложится в маркетинг Cyberpunk 2077

Пресса предполагает, что продвижение проекта начнётся в ближайшее время.

В апреле польский портал Strefainwestorow опубликовал подробности финансового отчёта CD Projekt RED, согласно которым, компания планирует вложить значительную часть выручки в маркетинг следующей игры.

Согласно информации сайта, в 2017 году доход студии составил 200 миллионов долларов. Тогда же руководство выплатило акционерам дивиденды, что стало первым подобным случаем в игровой индустрии.

Тем не менее в 2018 году руководство CD Projekt рекомендовало воздержаться от подобных выплат. Управляющий состав компании сообщил, что значительная часть средств будет использована для продвижения Cyberpunk 2077. СМИ предполагают, что компания предприняла такой шаг из-за скорого выхода игры.

Для продвижения третьего «Ведьмака» CD Projekt RED использовала средства, полученные от издателя. По информации Strefainwestorow, в Cyberpunk 2077 CDPR намерена вложить собственные деньги, что говорит об уверенности студии в своём проекте.

Пока о грядущей игре CD Projekt RED нет конкретной информации. Польские СМИ сообщали, что на выставке E3 2018 студия может показать трейлер Cyberpunk 2077 и демоверсию.

Возможно, презентация состоится в рамках конференции Microsoft — по данным портала Rectify Gaming, компания получила маркетинговые права на проект CDPR.

Источник

Картина дня

наверх