На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер White Day: A Labyrinth Named School посвящен школьным кошмарам

Издательство Arc System Works выпустило трейлер обновленного издания хоррора White Day: A Labyrinth Named School. В нем авторы игры показали кошмары, с которыми столкнется запертый в школе новичок. Оригинальная игра White Day: A Labyrinth Named School вышла в Корее в 2001 году и оказалась настолько страшной, что разработчикам пришлось снизить ее кошмарность в нескольких патчах.
По сюжету накануне корейского праздника Белый день герой игры Ли пробирается ночью в школу, чтобы оставить конфеты в шкафчике понравившейся ему девочки. Но школа оказывается смертельной ловушкой. По пятам Ли идет сумасшедший уборщик в компании призраков и прочих ужасов. Герою надо выбраться из здания, решая головоломки. А по пути надо еще и умудриться остаться в живых.
Европейский релиз игры White Day: A Labyrinth Named School состоится 22 августа на РС и 25 августа на PS4.

Картина дня

наверх