На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: кулинарная головоломка Automachef вышла на Nintendo Switch и ПК

Издательство Team17 и независимая студия-разработчик Hermes Interactive объявили о запуске Automachef на Nintendo Switch и ПК. Речь идёт о сложной кулинарной головоломке и менеджере ресурсов — в игре предстоит меблировать кухни, программировать устройства и наблюдать, как оживает ваш собственный автоматический повар будущего.

304

В игре предусмотрено три различных режима. Например, можно проложить свой путь через испытания кампании, одновременно стараясь убедиться, что кухни работают без сбоев, а задачи управления энергией, пространством и ресурсами решаются эффективно. Или можно попробовать взять штурмом пищевую индустрию в режиме контрактов, где игрок управляет собственной компанией по производству кухонь, оперирует фондами и расширяет бизнес. А можно просто тестировать самые разные новые кухонные идеи в режиме песочницы.

Разработчики обещают, что предстоит решать запутанные пространственные головоломки, сценарные задачи и проблемы с управлением ресурсами, объёмами выпуска еды и непредвиденными ситуациями вроде пожаров на кухне. Также в игре будет немало странноватого юмора, который обеспечит беспомощный главный герой-робот Роберт Индивид.

Рестораторы, играющие на ПК, также смогут подать на стол новые виды еды — благодаря мастерской Steam можно будет создать свои собственные ингредиенты, рецепты и уровни. Automachef уже доступна для загрузки на Nintendo Switch и ПК. Русский язык на странице в Steam не заявлен.

Источник

Картина дня

наверх