На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Потерянная игра по мотивам «Крепкого орешка»

В интернете обнародовали раннюю версию неизвестной игры по мотивам «Крепкого орешка», а также случайно слили часть мартовского списка бесплатных игр для подписчиков PS Plus.

В интернете появилась информация об отмененной еще до анонса игре по мотивам фильма «Крепкий орешек». Разрабатывалась она для Nintendo 64, а называться должна была Die Hard 64. Отменили проект на довольно ранней стадии, поэтому в версии, которую обнародовал один из бывших сотрудников работавшей над ней компании, есть лишь несколько уровней, а искусственный интеллект противников настолько недоработан, что на них временами просто больно смотреть. Тем не менее, поклонники игровой и кинематографической старины, могут полюбоваться на Die Hard 64 в действии в начале этой новости.

Источник

Картина дня

наверх