На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Endless Legend опубликовали тизер дополнения Inferno

Скорее всего, разработчики введут в игру демоническую расу и изменения климата.

Разработчики из французской игровой студии Amplitude Entertainment поделились тизером, который относится к их пошаговой фэнтезийной 4X-стратегии Endless Legend. Вероятно, речь идёт о следующем большом дополнении к игре.

Команда Amplitude предупредила игроков, что уходит в 10-дневный летний отпуск и поэтому магазин временно закрывается. Разработчики пообещали, что по возвращению — это произойдёт 23 июля — расскажут больше о текущих планах, а пока опубликовали тизер.

Создатели намекнули, что у них сейчас в режиме бета-тестирования находятся два проекта, один из которых — Inferno. Издание PC Gamer предполагает, что в дополнении разработчики введут некую демоническую расу и изменения климата.

Последнее масштабное дополнение «Буря» (Tempest) вышло 14 октября 2016 года и было посвящёно морю. В нём появилась морская фракция моргоров, водные сражения, глубинные чудовища, система погоды и управление океанами.

Источник

Картина дня

наверх