На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мать геймера полезла в драку в прямом эфире

Стало известно о небольшом инциденте, случившемся во время стрима одного геймера, к которому пришла мама и устроила разборки прямо перед зрителями, которые увидели это в действии.

Стример под ником Cloudius777 играл в игру Apex Legends во время одной из своих недавних трансляций, во время которой его мать вступила в драку с соседом своего сына. Как сообщает Gamebomb.ru, по словам самого геймера, все началась с того, как он получил по лицу от своего соседа. Это побудило стримера Cloudius777 позвать к себе домой свою мать в надежде, что она исправит ситуацию и не позволит соседу мешать стриму. Тем не менее, вызов мамы геймера только накалил ситуацию, так как напряжение между тремя начало расти по мере игры Cloudius777 в Apex Legends.

Отмечается, что мать геймера некоторое время спорила с его соседом, пока тот не взял в руки конверт и не запустил его прямо в лицо стримеру Cloudius777. После такой выходки мать, сидящая рядом со своим сыном, не выдержала и пошла лично разбираться с обидчиком, приговаривая при этом следующее: «Еще раз тронешь его, и я точно до тебя доберусь!». Стоит отметить, что сам геймер все это время пытался успокоить обоих и намекал им, что находится в прямом эфире, однако никого это не остановило. «Вот здесь я и живу, ребята», — сказал потом в камеру сам геймер. Стоит отметить, что зрители Cloudius777 отреагировали на инцидент в прямом эфире и поинтересовались у стримера, как он может жить с таким соседом. «Безумие, что ты живешь с кем-то вроде него», — сообщил один из зрителей.

По информации Gmebomb.ru, во время прямых трансляций нередко происходят самые различные инциденты и не только. К примеру, ранее сообщалось о стримере под ником Furry Potato Live, который был застрелен в прямом эфире, тогда когда другой стример JesseDStreams случайно заснул во время своей трансляции, а когда проснулся, то уже был популярным.

Источник

Картина дня

наверх