На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вконтакте даст разукрасить лицо в поддержку любимой команды по LoL

В мобильное приложение добавили новые тематические маски

В мобильное приложение «Вконтакте» для Android и iOS добавили тематические маски-фильтры. Обладатели девайсов могут сфотографироваться, нанеся на лицо с помощью высоких технологий символику одной из четырех команд: M19, Team Just, Virtus.pro или Gambit. Таким образом, любой может поддержать эти коллективы: в эти выходные они сыграют полуфинальные матчи Континентальной лиги по League of Legends.

Вконтакте даст разукрасить лицо в поддержку любимой команды по LoLВконтакте даст разукрасить лицо в поддержку любимой команды по LoL

Ни куча времени, красок, ни художественный талант не требуются. Достаточно лишь снять «историю», налепив понравившуюся маску-фильтр.

Континентальная лига —это профессиональная лига постсоветского пространства по «Лиге Легенд». Она разыгрывается два раза в год — весной и летом. Весенним чемпионом стала Virtus.pro, заработав 1 500 000 рублей и получив путевку в межсезонный международный турнир. Но «виртусы» не добились в нем успеха, не оказались даже в пятерке победителей.

Источник

Картина дня

наверх