На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Crew предлагают получить бесплатно

Компания Ubisoft по случаю своего 30-летия раздает свои игры для PC бесплатно. И следующей игрой, которая пополнит список бесплатных игр станет рейсинг The Crew.

Каждый месяц французский издатель балует подписчиков The Ubisoft Club бесплатными предложениями. Прежде схожим образом в рамках юбилея компании игрокам раздавали Rayman: Origins, Prince of Persia: The Sands of Time и оригинальную игру Tom Clancy's Splinter Cell. В сентябре им на смену придет The Crew.

Рейсинг, который в Ubisoft выпустили в 2014 году, на текущий момент уже успел обрасти дополнениями и расширениями. В просторном открытом мире игроки могут прокатиться на самых разнообразных автомобилях, начиная внедорожниками, и заканчивая суперкарами. Последним пополнением контента стало появление в игре полицейских автомобилей и мотоциклов.

В игре представлено множество различных игровых режимов. Геймеры могут кататься как по трассе, так и по бездорожью в самых разнообразных гонках. По данным Gamebomb.ru, получить игру бесплатно можно будет 14 сентября на странице Ubisoft Club. До этого момента у геймеров все еще есть возможность пополнить свою библиотеку игрой Rayman: Origins.

 

Источник

Картина дня

наверх