На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 7 игр для Steam предлагают бесплатно

Игрокам на ПК предложили сразу 7 игр совершенно бесплатно. В рамках новой акции, в подборку бесплатных игр вошли такие проекты, как Dead by Daylight, theHunter: Call of the Wild, Crooked Waters и The Wall.

Как стало известно, на этих выходных игрокам в самом популярном сервисе Steam предложили немало самых разных игр, которые будут доступны бесплатно. Помимо шутеров World War 3, Insurgency: Sandstorm и Killing Floor 2, в Стим бесплатными также стали хоррор Dead by Daylight от Behaviour Digital Inc., симулятор охотника theHunter: Call of the Wild от Avalanche Studios, новый шутер The Wall от Aero Games, а также пиратская игра Crooked Waters от Craft Game Studio с поддержкой VR. Получить доступ к любой из понравившихся игр можно на соответствующей странице в Steam, нажав кнопку «Играть бесплатно». После этого можно приступить к установке нужной игры на свой PC.

Список бесплатных игр в Steam c 21 июня:

  • Dead by Daylight
  • theHunter: Call of the Wild
  • Crooked Waters
  • The Wall
  • World War 3
  • Insurgency: Sandstorm
  • Killing Floor 2

Игра Dead by Daylight является известным проектом в жанре ужасов, и предлагает асинхронный мультиплеер, в котором четверым игрокам в роли выживших нужно сбежать от жуткого убийцы, образ которого вдохновлен культовыми фильмами ужасов. В проекте theHunter: Call of the Wild геймеры смогут испытать реалистичный азарт охоты в большом открытом мире, и заняться охотой как в одиночку, так и с друзьями. Необычный шутер The Wall предлагает геймерам принять участие в необычных сражениях на карте, которую разделяет огромная стена. Прежде, чем игроки сойдутся в бою, им придется найти способ разрушить, обойти или перелезть через стену в различных игровых режимах.

Акция бесплатных выходных в каждой игре продлится следующие несколько дней, и завершится 24 июня. Кроме того, в период акции покупка вышеуказанных проектов обойдется игрокам существенно дешевле, и позволит сэкономить до 50% стоимости игры. При этом, игры Crooked Waters и The Wall все еще находятся в раннем доступе Steam. 

Источник

Картина дня

наверх