На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как изменилась система кураторов Steam с запуском Curator Connect

Обновление упростило взаимодействие разработчиков и кураторов.

В сервисе Steam начала работать система Curator Connect, призванная наладить прямой контакт между разработчиками и кураторами и устранить уязвимости, позволявшие мошенникам получать бесплатно ключи, представляясь блогерами и журналистами.

Теперь разработчики могут получать более полную информацию о кураторах, с которыми они взаимодействуют. Steam предоставляет данные о языке, специализации куратора по тегам, используемой операционной системе и других деталях. Личность предполагаемого блогера или журналиста можно проверить по соцсетям, указанным в его профиле.

Теперь авторы игр могут составлять список кураторов и делать рассылку ключей прямо через Steam. Система рекомендаций, в свою очередь, предлагает более широкий спектр кураторов, которые могут заинтересовать геймеров.

Кураторы получили возможность расширить свой профиль и добавить в него видеоролики и группировать свои обзоры. Также они могут получать большее количество информации о своих подписчиках.

Кроме того, если разработчики добавят в свои игры соответствующие теги, то заинтересованные кураторы смогут сами обнаружить любопытные для них проекты через систему поиска.

Источник

Картина дня

наверх