На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки Pokemon Go продают свои аккаунты за тысячи долларов

В сети стали продавать аккаунты для Pokemon Go, стоимость которых исчисляется тысячами долларов. Игроки, которые успели достаточно развиться предлагают продать свои аккаунты, чтобы другие могли сэкономить время на отлове покемонов и развитии своих персонажей.

Свои аккаунты геймеры продают на аукционах eBay или через социальные сети. Один из пользователец аукционов выставил свой аккаунт 22 уровня на продажу за 1 370 фунтов стерлингов (около 117 820 российских рублей). Другой пользователь — за 800 фунтов (около 68 800 российских рублей) продает свой аккаунт 20 уровня. А 19 июля на аукционе продали аккаунт 23 уровня за 7 300 фунтов (около 627 800 российских рублей).

Стоит отметить, что по просьбам представителей Niantic Labs, создателей игры, некоторые предложения убирают из листингов. В соответствии с пользовательским соглашением, продажа аккаунтов запрещена. Однако неизвестно, решатся ли разработчики прибегнуть к блокировке купленных учетных записей.

Всего через две недели успех игры оказался настолько масштабным, что количество скачиваний Pokemon Go исчисляется 30 миллионами. Создатели уже насчитали более 35 миллионов долларов прибыли, а игра еще не вышла в целом ряде стран, включая Россию. Точная дата выхода для россиян пока не обозначена.

 

Источник

Картина дня

наверх