На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки Need for Speed смогут зарабатывать деньги, распространяя скриншоты из игры

Представители Ghost Games рассказали, что в перезагрузке Need for Speed появится необычная возможность заработать, распространяя скриншоты самых захватывающих моментов своей игры. В игре появится собственная социальная сеть, где игроки смогут публиковать скриншоты, просматривать изображения своих друзей и отмечать понравившиеся из них.

«В игре появится новая система публикации скриншотов. Различные моменты вашей игры можно отправлять в сеть Need for Speed, где их можно просматривать и лайкать. Причем лайки будут возвращаться игрокам в качестве игровой валюты. Таким образом, вы будете дополнительно развиваться, поделившись своими фотографиями», — объяснил исполнительный продюсер студии Маркус Нильсон (Marcus Nilsson).

Для игры в Need for Speed геймерам потребуется постоянное соединение с интернетом. Пребывание онлайн необходимо даже во время прохождения сюжетной линии и одиночной игры. По словам разработчиков, это требование было ключевым элементом самой игры из-за наличия в ней системы Autolog, знакомой фанатам серии по Most Wanted.

«Последние годы мы сделали ставку на систему Autolog. И как все знают, это достаточно мощный функционал. На этот раз мы хотим сделать систему более человечной. Она будет обращаться с игрой ваших друзей так, будто это часть истории игрового мира».

Дата выхода Need for Speed запланирована на 3 ноября 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх