На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Старорежимный шутер Alien Rage бросает вызов вашим рефлексам

CI Games опубликовала релизный трейлер боевика от первого лица Alien Rage по случаю выхода игры в сетевом сервисе Steam.

Возможно, многие из вас слышат об этом проекте впервые - ничего удивительного: его разработка шла в условиях глухой информационной блокады.

Alien Rage - это старорежимный шутер в духе Painkiller, который бросает вызов вашим рефлексам. Врагами выступают полчища вооруженных до зубов алиенов - интеллектом они едва ли блещут, но вот числом могут запросто задавить. Орудуя арсеналом из десяти мощных пушек, с боем вам предстоит прорваться через четырнадцать непростых уровней, пишет stopgame.ru.

Помимо рядовых инопланетян, на пути игроков будут возникать и исполинских размеров боссы, от которых практически нет никакого спасения. Во время подобных встреч им придется мобилизовывать все свои шутерные навыки, чтобы выжить.

К слову, PC - не единственная платформа, на которой побывает Alien Rage. Этой осенью игра также заглянет в Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

Картина дня

наверх