На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Спустя 15 лет нашли героев фото, где геймера прикрепили к потолку

Не один раз вы могли встретить в Интернете снимок, где кучка геймеров собралась в тесном подвале, чтобы поиграть в Counter-Strike, а одного из них даже подвесили под потолком с помощью скотча.

Многие заявляли, что это они сделали эту фотографию или хотя бы находились там, но никаких доказательств так и не предоставляли.

Спустя 15 лет нашли героев фото, где геймера прикрепили к потолку - Изображение 1

Изданию Kotaku удалось найти тех, кто действительно был там и доказал это. Они поделились подробностями того, почему парень все-таки был подвешен к потолку.

По их словам, они тоже постоянно встречали в Сети заявления, что кто-то там был. Но это было маленькое сообщество игроков, где каждый знал друг друга, поэтому лжецов всегда было легко вычислить.

Что же касается самого снимка, то он был снят в 2002 году в американском городе Мейсон. Геймеры собирались в различных домах, чтобы поиграть в Counter-Strike, Command & Conquer: Red Alert 2 или Battlefield 1942.

Спустя 15 лет нашли героев фото, где геймера прикрепили к потолку - Изображение 2

В ту ночь они решили, что к потолку можно привязать Дрю Пёрвиса. Однако на фото изображена их вторая попытка, так как во время первой, спустя 10 минут, скотч начал резать бока Пёрвиса. Его сняли и подвесили обратно, но на этот раз подложили подушки, которые можно увидеть на снимке.

Чуть позже кто-то решил поставить столы друг на друга, чтобы Пёрвис мог продолжать играть в подвешенном состоянии. Или поесть пиццу.

Спустя 15 лет нашли героев фото, где геймера прикрепили к потолку - Изображение 3

Некоторые из той группы до сих пор поддерживают связь. Они уже не собираются вместе и не приносят свои компьютеры, но играют в современные онлайн-игры, такие как League of Legends.

Источник

Картина дня

наверх