На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

AMD исправила баг, не позволявший запускать часть игр на базе DirectX 9

Первый «Ведьмак» и Command & Conquer «вернулись» к игрокам.

Command & Conquer: Red Alert 3

Версия 18.1.1 драйверов Radeon Software Adrenalin Edition всё-таки исправляет ошибку, из-за которой ряд старых игр 2006-2008 годов не запускался на видеокартах производителя. Изначально в техподдержке AMD заявили, что не собираются ничего делать с багом, однако это быстро опровергли.

«Заплатка» также входила в альфа-версию этого драйвера, которую компания выпустила в начале января, через несколько дней после обнаружения неполадки. Теперь пользователи могут загрузить релизную версию обновления.

Так, вновь должны заработать такие игры, как «дополненное издание» первого «Ведьмака», ряд стратегий серии Command & Conquer, а также две части RTS во вселенной «Властелина колец», Battle for Middle-Earth.

Кроме того, драйвер 18.1.1 устраняет ряд других неисправностей, в том числе лаги при использовании встроенного монитора производительности, а также проблемы в StarCraft II и PUBG в системах с несколькими видеокартами.

Источник

Картина дня

наверх