На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

"Блицкриг 3" покажет, кто и в каких условиях сражался в Великой Отечественной войне

Разработчики игры "Блицкриг 3" - российская компания Nival - анонсировала открытое бета-тестирование игры.

В санкт-петербургской студии Nival рассказали о порядке выхода игры "Блицкриг 3" в открытом бета тестировании. Это можно увидеть и услышать в трейлере "Дневник разработчиков".

"Блицкриг 3" - российская стратегическая игра о Великой Отечественной войне, продолжение успешной серии игр "Блицкриг", завоевавшей свыше сорока наград "Игра года" и "Выбор редакции" во всем мире.

В третьей игре обязательно будет многопользовательский режим, так что любой сможет почувствовать, каково это - управлять войсками в реальных боевых условиях против обороны, созданной другим таким же командиром. Между прочим, мультиплеер обещает быть бесплатным и без микроплатежей.

Раскошелиться придется лишь в том случае, если вам захочется повоевать в одиночку. Но продюсер проекта Дмитрий Захаров уверяет, что в любом случае пользователи получат честную игру за честную цену, пишет gameguru.ru.

В военных действиях участие будут принимать СССР, Германия и Союзники. По словам Петра Прохоренко, руководителя проекта, в "Блицкриге 3" студия стремится показать реальные войска каждой из сторон конфликта, чтобы игроки сами поняли, кто и в каких условиях сражался в Великой Отечественной войне.

Отметим, санкт-петербургская студия Niva уже 17 лет создает лучшие стратегические игры.

Дата выхода игры "Блицкриг 3" пока неизвестна.

Картина дня

наверх