На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Brutal Duke Nukem 3D — «брутальная» переработка классического шутера 1996 года

Альфа-версия мода доступна бесплатно для всех желающих.

Моддер и пользователь фанатского ресурса Duke4 под ником RPD Guy, вдохновившись Brutal Doom переработал классический шутер Duke Nukem 3D и выпустил его в виде мода. На данный момент доступна лишь альфа-версия.

Brutal Duke Nukem 3D добавляет в игру ещё больше жестокости, увеличивая количество крови и связанные с ней эффекты, например, различные брызги на стенах и потолке, её «распыление», а также звуки. По словам авторы мода, всю работу он сделал сам, используя при этом различные спрайты из оригинала и других игр.

Также в шутере появились дополнительные анимации смерти для противников. Одна активируется при убийстве из дробовика почти вплотную, а вторая доступна при ударе ногой, пока оппонент находится в специальном состоянии «страдания». Судя по всему, это аналог похожей системы из многих других игр, например Doom 2016 года, когда после нанесения большого количества урона враг на некоторое время перестаёт атаковать и уязвим для повреждений.

По словам RPD Guy, на создание альфа-версии модификации у него ушло больше года. Дата полноценного релиза пока неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх