На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован новый трейлер игры Vampyr к E3 2017 про чудовищный мир вампиров

Издатель игры Vampyr в лице компании Focus Home Interactive опубликовал на своем Youtube-канале новый трейлер, приуроченный к выставке E3 2017. На видео продемонстрированы все основные особенности проекта, включая вампирские способности, различные кланы и потусторонний мир.

В Vampyr геймерам предстоит взять на себя роль врача Джонатана Рида, который, будучи в Лондоне времен Первой мировой войны, стал вампиром. Одним из главных моральных выборов в Vampyr будут метания между клятвой Гиппократа и жаждой крови. Кроме того, охота на людей позволяет восполнить силы и приобрести новые способности, но с каждым убийством возрастает подозрения на главного героя. Игра должна выйти в ноябре 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

По данным Gamebomb.ru, за разработку Vampyr отвечает студия Dontnod Entertainment, которая известна геймерам по таким играм, как Remember Me и Life is Strange. Оба проекта использовали механику обращения времени вспять.

Разработчики также официально подтвердили второй сезон Life is Strange, который находится на очень раннем этапе создания. Dontnod не готова показать его на выставке E3 2017, но заявила, что постепенно переключается на этот проект. Как стало известно Gamebomb.ru, некоторые сторонние студии также занимаются приквелом к Life is Strange. Его, в отличии от сиквела, обещают показать на E3 2017.

Источник

Картина дня

наверх