На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Богатые земли и талантливый изобретатель — подробности дополнения «Затонувшие сокровища» к Anno 1800

Компания Ubisoft раскрыла подробности крупного обновления «Затонувшие сокровища» (Sunken Treasures) к Anno 1800. С ним в проекте появится шестичасовая сюжетная линия с десятками новых квестов.

Сюжетная линия будет связана с исчезновением королевы. Её поиски отправят игроков на новый мыс — Трелони (Trelawney), где они познакомятся с изобретателем Нейтом. Он предложит игрокам поохотиться за сокровищами.

Новая квестовая линия откроется после того, как пользователь соберёт 700 ремесленников. Мыс Трелони в три раза больше любого острова из основной игры. Разработчики заявили, что создавали карту в соответствии с просьбами поклонников: здесь очень плодородные земли и полно ресурсов. 

Благодаря изобретателю Нейту в игре появилась система ремесел. Он готов поделиться своими изобретениями, если вы предложите правильную цену. Ещё изобретатель поможет в поисках затонувших сокровищ и развитии технологий до необходимого уровня.

«С новой системой ремесел мы хотели предоставить вам инструмент для создания желаемых предметов. Поскольку у пользователей будет полный доступ к чертежам Нейта, они смогут планировать заранее и работать над созданием более мощных изобретений. Нам не терпится посмотреть, как ветераны игры воспользуются новыми возможностями, чтобы увеличить потенциал своей империи», — говорится в официальном заявлении.

Это первое из трёх крупных дополнений к Anno 1800. Его выход запланирован на 30 июля 2019 года. «Затонувшие сокровища» можно приобрести как отдельное дополнение или в рамках сезонного абонемента.

Anno 1800 — седьмая игра в популярной экономической серии. Она вышла 16 апреля 2019 года на PC. Проект получил положительные отзывы от критиков и набрал 81 балл на Metacritic.

Источник

Картина дня

наверх