На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как заработать деньги на онлайн игре WoW (World of Warcraft)

World Of Warcraft Image 1 Wallpaper and Picture Imagesize: 86 kilobyte

Одной из первых онлайн игр с возможностью реального заработка, является World of Warcraft. Игра была выпущена в 2005 году и быстро завоевала огромную популярность. Шикарная графика, множество персонажей, красивейшие ландшафты не оставили равнодушным даже самого скудного геймера.

Но как и в любой игре, со временем запал геймера начинает пропадать. И здесь либо пользователь уходит играть "в другие игры", либо ищет возможность получения выгоды (заработка реальных денег). То есть рано или поздно каждый геймер задумается, как научиться зарабатывать деньги в WoW? И как с потраченного времени на World of Warcraft получить хорошую отдачу?

В WoW существует игровая валюта - это Gold (золото). За него можно приобретать амуницию, микстуры, услуги и всякую хрень в игре. Фишка здесь в том, что огромная армия пользователей не хотят играть с нуля и ждать когда персонаж окрепнет. Мало того "нулевого" героя постоянно рубят, тратиться время на восстановление, не сохраняются предметы, не растет опыт и др. Поэтому геймеры за виртуальную валюту, готовы платить реальные деньги! Невероятно, но ФАКТ!

Способ 1. Как быстро заработать деньги в WoW. Здесь есть 2 варианта:

Самый простой способ, чтобы так сказать прочувствовать все изнутри - это начать играть в WoW. Самостоятельно проходить уровни, валить нечесть, искать золото, собирать всякую хрень и продавать её торговцем. Это достаточно долгий процесс и не думайте, что вот так за пару часов вам удастся срубить пару штукарей голда. Здесь даже гораздо проще продать голд, например можно тупо "свиснуть" в игре и перетереть в привате с желающими, либо обратиться по продаже к какой нибудь конторе скупающей голд.

Изображение

Еще один вариант заработка в WoW - это самому скупать игровую валюту. На самом деле это целый рынок, где можно купить Gold у начинающих геймеров по дешевле и забарыжить другим подороже. То есть сформировать собственную базу клиентов и геймеров, перенаправляя голд в нужное русло. Конечно, конкуренция в этой нише уже достаточно высокая, поэтому создать собственное направление будет не так уж и просто.

Помните, что реальная стоимость игровой валюты в WoW ~150 руб. за 200 Gold. И если вам, к примеру предложат 2000 Gold за 300 руб. в большинстве случаев это будет очередное кидалово! Поэтому не ведитесь на подобные предложения и приобретайте (продавайте) Gold у проверенных геймеров.

Способ 2. Как заработать много золота (голд) в WoW на прокачке персонажей. Здесь опять же 2 варианта, либо прокачать персонажа самостоятельно и выставить его на продажу, либо прикупить героя подешевле и продать подороже.

Самостоятельно прокачивать героя до 80-го уровня очень сложно! Поэтому используются целые команды с которыми гораздо проще набирать опыт, собирать всякую хрень и зарабатывать уровни. И если вы решили прокачивать персонажей, то желательно вступить в какой нибудь клан или создать собственную команду. Посмотрите сами сколько можно заработать с прокачки персонажа.

Изображение

Способ 3. Заработок бабла в WoW на продаже карт (ключей) оплаты. Не стоит забывать, что карты оплаты пользуются так же высоким спросом среди геймеров. Поэтому закупая карты по низкой цене, можно продавать по высокой.

Источник

Картина дня

наверх