На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сцены не вошедшие в финальную версию фильма "Хоббит: Битва пяти воинств" из-за возрастных ограничений. Успейте увидеть одним из первых!

Шикарное 20-минутное видео вырезанных эпизодов из финальной части Хоббита. Именно ради получения детского рейтинга, режиссеру Питеру Джексону пришлось пожертвовать этими действительно великолепными и в большинстве своём кровавыми сценами и удалить их из финальной версии. Внимание! Видео содержит шокирующие сцены. Уберите детей от мониторов.

Сцены не вошедшие в финальную версию фильма "Хоббит: Битва пяти воинств" из-за возрастных ограничений. Успейте увидеть одним из первых! видео, интересное, кино, фильм, хоббит

Сегодня вы увидите битву гномов с эльфами, мясные сцены убийств орков, дикую поездку на гномской тачанке и многое-много другое. Ну что же... Ждем расширенную режиссерскую версию фильма!



Источник

Картина дня

наверх