На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Факты о хакерской группе Conspir4cy(CPY)©

Одна из немногих групп хакеров которая до сих пор взламывает антипиратскую защиту Denuvo в играх,а игры остаются работать даже лучше чем на лицензии,взломы их стабильны и не крашатся как у других.

CPY создана в 1999 году и является старейшой группой родом из Италии,по большому счету их можно называть итальянцами,хотя и не точно,до сих пор точно никто не знает кто они на самом деле.

Поскольку группа пиратская,то и понятно,точной мы правды вряд ли узнаем.

Девиз группы CPY: "Always Outnumbered, Never Outgunned"- это скорее отсылка позаимствована у группы The Prodigy именно с четвертого альбома вышедший с далекого 2004 года.

Примерный перевод звучит так: "Всегда в меньшинстве,но не безоружны"

Первая взломанная игра группой CPY с Denuvo была - Rise of the Tomb Raider которая продержалась довольно долго из за чего многие пользователи подумали,что уже бесплатно они не смогут поиграть никогда,хоть и надежда не большая,но все же теплилась в их сердцах.

Rise of the Tomb Raider вышла 26 января 2016 года на ПК,а кряк они выложили на игру в сеть 8 августа 2016 года,положив начало взломов игр с защитой Denuvo.

Чуть больше половины года игра трепала нервы пользователей поскольку поиграть могли лишь кто купил лицензию,к оффлайн активациям в то время еще относились настороженно,в прочем как и сейчас,но все же пользователи свою маленькую победу получили.

Обычно CPY оставляет маленькую подсказку в info-файле на следующий взлом какой либо игры,подсказки обычно такие,что проще разгадать какую нибудь тайну,чем ихнею подсказку,так как мало кто то их отгадывал,а иногда релизы совершенно не соответсвовали предпочтениям пользователей.

До сих пор группа CPY выходит из тени если какую нибудь игру не могут продолжительное время взломать и еще даст жару как антипиратской защите Denuvo,так и на хакерской сцене себя покажет кто не может ничего.

Источник

Картина дня

наверх