На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый режим This is the Police 2 вдохновлён XCOM

Новый режим This is the Police 2 вдохновлён XCOM

Теперь This is the Police не только интерактивное приключение с элементами стратегии, но и тактическая игра. Разработчики продолжения из белорусской студии Weappy Studio представили в трейлере «Зуб за зуб» (A Tooth for a Tooth) во всей красе новый режим проекта.
Игроки будут брать под прямое управление отряд полицейских в особенно сложных и опасных заданиях, где им предстоит точно следовать указаниям шерифа Лилли Рид. В отличие от главного героя первой This is the Police, молодой представитель закона не погребена под тонной бюрократической работы и может сосредоточиться на спецоперациях своих подчинённых.
Игрокам надо осторожно изучать локацию каждого задания и повадки подозреваемых, составлять план действий, позже и реализовывать его. При этом стоит избегать прямых конфронтаций, ведь в This is the Police 2 нет очков здоровья — каждое попадание может стать смертельным.
Шериф не должен безрассудно распоряжаться жизнью своих подчинённых. Если, конечно, это не его конечная цель — привести регион в кромешный хаос.
Выход This is the Police 2 состоится до конца этого года на PS4, Xbox One, Switch и РС.

Картина дня

наверх