На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 2 игры для PC предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда

Steam

Геймерам на персональных компьютерах выпал шанс получить сразу 2 разных игры в коллекцию совершенно бесплатно. Раздача проводится в самом популярном игровом сервисе Steam.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики игр Yet Another Zombie Defense и Oddworld: Abe's Oddysee устроили бесплатную раздачу обоих проектов в сервисе Steam. Для того, чтобы получить игры в свою библиотеку навсегда, геймерам нужно зайти под своим игровым аккаунтом на страницу каждой игры, и нажать на кнопку «Установить». После этого каждая игра будет навсегда привязана к вашей учетной записи.

Раздачи носят ограниченный по времени характер, а потому игрокам не стоит откладывать, и поскорее добавить Yet Another Zombie Defense и Oddworld: Abe's Oddysee в свою коллекцию. Сделать это нужно до 11 мая 2018 года, после чего предложения будут неактуальными. Кроме того, в период раздачи на сборники, включающие эти игры, действует высокая скидка до 80%.

Yet Another Zombie Defense представляет собой игру в жанре tower defense от студии Awesome Games Studio, и была выпущена в 2014 году. Oddworld: Abe's Oddysee впервые вышла еще в 1997 году, и является классическим приключенческим платформером от студии Oddworld Inhabitants, отмечает Gamebomb.ru. Стоит также заметить, что у обеих игр на данный момент очень положительные отзывы от пользователей.

Источник

Картина дня

наверх