На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Gambit вылетела из межсезонного ЧМ по Лиге Легенд

Команда из СНГ даже не дошла до основной стадии турнира

Gambit Esports вылетела из межсезонного Чемпионата Мира Лиге Легенд Mid-Season Invitational 2018. Проиграв матч с Flash Wolves, представители СНГ вылетают из борьбы, не дойдя до основной стадии MSI 2018.

Gambit вылетела из межсезонного Чемпионата Мира по Лиге Легенд

9 мая Gambit Esports встретилась с вьетнамско-корейской командой Flash Wolves в плей-офф предварительной стадии MSI 2018. «Гамбиты» проиграли матч всухую, со счетом 0-3, и в результате заняли 7-8 место в Mid-Season Invitational 2018. На той же строчке оказались их собратья по несчастью из турецко-корейской SuperMassive eSports: оба коллектива получают по $25 000.

Всего в Mid-Season Invitational 2018 участвуют четырнадцать команд, восемь из которых начали турнир с самой первой стадии. Gambit Esports оказалась в их числе и блестяще провела групповые игры предварительного этапа, добившись первенства в своей корзине. Но в плей-офф «Гамбитов» постигла неудача.

Игроки Gambit Esports по Лиге Легенд:

  • Эдуард Edward Абгарян (Армения)
  • Михаил Kira Гармаш (Украина)
  • Даниэль Blasting Кудрин (Латвия)
  • Александр PvPStejos Глазков (Украина)
  • Станислав Lodik Корнелюк (Россия)
  • Данил Diamondprox Решетников (Россия)

Источник

Картина дня

наверх