На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony опубликовала сюжетную завязку Death Stranding — стало чуть понятнее

Sony опубликовала сюжетную завязку Death Stranding — стало чуть понятнее

Даже после своего четвёртого трейлера Death Stranding остаётся настоящей загадкой для игроков. Понять замысел её создателя всё ещё не представляется возможным, однако издатель проекта опубликовал на сайте PlayStation синопсис неординарного творения.
Окружённый со всех сторон смертельными потоками...
Сэму Бриджесу предстоит покорить мир, изменённый «смертельной связкой» (Death Stranding). Перенося на своих плечах свитые вместе остатки будущего, Сэм отправляется в приключение, конечная цель которого — воссоединение раздробленного мира.
В чём заключается тайна «смертельной связки»? Что обнаружит Сэм на своём пути? Ответы даст этот инновационный проект.
Синопсис Death Stranding
В общем, «ответы» принесли с собой ещё больше новых вопросов...
Следующая игра Хидео Кодзимы создаётся только для PS4 и не имеет точной даты выхода. На прошедшей Е3 2018 разработчики показали уже четвёртый трейлер проекта, в котором нашлось место как свежим кадрам игрового процесса, так и представлению двух новых актрис — Линдси Вагнер и Леа Сейду.

Картина дня

наверх