На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стартовало открытое бета-тестирование игры «Armored Warfare: Проект Армата»

Компания Obsidian Entertainment вывела игру «Armored Warfare: Проект Армата» на стадию открытого бета-тестирования. Разработчики приглашают всех желающих присоединиться к военным сражениям.

Команда разработчиков также поблагодарила всех геймеров, участвующих на закрытом бета-тестировании игры. Чтобы рассказать, насколько важным было мнение каждого, создатели выпустили новое видео, в котором во всех подробностях рассказали, как геймеры помогли сделать игру лучше.

Открытое бета-тестирование началось в День танкиста, 13 сентября. В настоящий момент игрокам доступно более 70 представителей современной военной техники в 5 различных классах. На них игроки смогут поучаствовать как в сражениях с другими игроками, так и в кооперативных миссиях против компьютерных оппонентов.

В игре присутствует техника, произведенная как в 50-х годах, так и в последние годы. К примеру, в проект добавили новейший российский танк Т-14 «Армата», который стал на вооружение армии России только в 2015 году. Для максимально точного воспроизведения сверхсовременного танка разработчики заручились поддержкой компании «УралВагонЗавод».

Команда Obsidian также вынашивает «огромные планы» на дальнейшее развитие игры. В будущем игроков ждет появление новой техники, новых карт и возможностей.

 

Источник

Картина дня

наверх