На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Tunguska: The Visitation с атмосферой S.T.A.L.K.E.R. предлагают получить абсолютно бесплатно

Tunguska: The Visitation

Студия Rotorist Workshop представила свой новый проект под названием Tunguska: The Visitation. Игра вдохновлена эстетикой серии S.T.A.L.K.E.R., и представляет собой шутер, но с видом сверху. Кроме того, уже доступна предварительная версия проекта.

Как стало известно Gamebomb.ru, шутер Tunguska: The Visitation предложит геймерам густую атмосферу и сложные моральные выборы во время прохождения. Разработчики из небольшой независимой студии Rotorist Workshop отмечают, что при работе над игрой вдохновлялись прежде всего игрой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, и воссоздают в своей игре подобие аномальной Зоны, но в Тунгусском регионе. Особенности и геймплей проекта запечатлен в новом трейлере.

В проекте Tunguska: The Visitation геймерам предстоит противостоять как суровым климатическим условиям и природным опасностям вместе с радиацией, так и смертельно опасным мутантам и целым группам бандитов. Разработчики предлагают всем игрокам абсолютно бесплатно скачать версию игры с официального сайта. В полной версии будет доступно подобие открытого мира с переходами между различными зонами, а также дружественные NPC, которые будут выдавать игроку задания. В отличие от других игр, самое главное в Tunguska: The Visitation это просто остаться в живых.

Полная версия проекта Tunguska: The Visitation разрабатывается для PC, однако дата выхода проекта пока неизвестна. По данным Gamebomb.ru, предварительная версия игры работает только на компьютерах под управлением 64-х разрядной ОС Windows.

Источник

Картина дня

наверх