На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Системные требования и дебютный трейлер пошаговой тактики Phoenix Point

Игра повествует о борьбе землян с инопланетной угрозой и во многом повторяет идеи и механики знаменитой серии X-COM.

Snapshot Games выпустила дебютный трейлер игры Phoenix Point, которая выходит 3 декабря на ПК эксклюзивно для Epic Games Store. Она повествует о борьбе землян с инопланетной угрозой и во многом повторяет идеи и механики знаменитой серии X-COM. Впрочем, это не удивительно — ведущим специалистом Snapshot Games является британский геймдизайнер и программист Джулиан Голлоп (Julian Gollop), принимавший участие в создании оригинальной X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown) 1994 год.

В 2022 году за полярным кругом ученые обнаружили внеземной вирус Пандора. Таяние льдов привело к распространению вируса по планете и превращению большинства людей и животных в мутантов. К слову, мутации являются одной из особенностей игры: в ходе развития сюжета вирус будет изменяться в зависимости от стиля игры, дабы максимально эффективно противостоять человеку.

В глобальном режиме игроку предстоит стать во главе организации «Проект Феникс». Помимо нее, на карте мира будут еще три других фракции, управляемые компьютером: «Новый Иерихон», «Последователи Ану» и «Синедрион». Каждая из них развивается параллельно игроку и может стать как союзником, так и противником «Проекта Феникса».

Системные требования выглядят умеренными и не должны вызвать вопросов у современных геймеров.

Минимальные системные требования:

ОС: 64-разрядная Windows 7/8.1/10;
процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom II X3;
оперативная память: 8 ГБ;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270;

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64-разрядная Windows 10;
процессор: Intel Core i5 или AMD FX;
оперативная память: 16 ГБ;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon R9 390X;

Источник

Картина дня

наверх