На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В GTA V добавили режим на выживание

Компания Rockstar Games добавила в мультиплеер GTA V новый режим на выживание. Режим выпустили под названием «Каждый патрон на счету».

В игре участвуют 4 игрока, из которых выжить сможет только один. У каждого из игроков есть всего 2 патрона, поэтому для победы необходимо тщательно выбирать время и целиться с максимальной точностью. У игроков по-прежнему есть возможность пойти врукопашную, однако против вооруженного огнестрельным оружием противника этот маневр может оказаться смертельным.

Создатели Grand Theft Auto V позаботились и о том, чтобы игроки постоянно двигались и не могли переждать все действие в укрытии. Если игрок решит постоять в течение 5 секунд, о его местоположении мгновенно узнают остальные участники битвы. Скрыться на автомобиле в огромном открытом мире также не получится — все действие разворачивается в рамках ограниченного пространства.

Для нового режима GTA Online разработчики также ввели несколько специальных тематических карт. Игру пополнили картами в стиле Hotline Miami в ночном клубе Tequi-la-la, а также в особняке Майкла Де Санта, одного из главных героев игры. Помимо нового режима игры разработчики также готовят и два новых дополнения, который должны выйти до конца декабря.

 

Источник

Картина дня

наверх