На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 2 разных игры для ПК предлагают взять бесплатно

Картинки по запросу разных игр Epic Games Store

Всем игрокам на ПК предложили совершенно бесплатно получить 2 игры в свою библиотеку, и сохранить их навсегда. Геймерам предложили получить необычную игру The Bridge, а также Farming Simulator 19.

Как стало известно, в игровом сервисе Epic Games Store стартовала новая раздача игры The Bridge от The Quantum Astrophysicists Guild, которую можно забрать прямо сейчас. Для того, чтобы получать бесплатные игры в приложении или на сайте EGS, игрокам потребуется собственная учетная запись. Перейдя на страницу игры The Bridge, нужно лишь нажать клавишу Получить бесплатно, а в следующем окне подтвердить свой бесплатный заказ. После этого проект навсегда будет добавлен в вашу коллекцию игр в Epic Games Store.

В приложении также раскрыли бесплатную игру для следующей недели, которым оказался проект Farming Simulator 19. Игру The Bridge можно получить уже сейчас и до 30 января, а Farming Simulator 19 станет бесплатным с 30 января на одну неделю. После этого, в сервисе начнут раздавать другие игры, и эта акция продлится весь 2020 год, как официально объявили создатели EGS.

Игра The Bridge, которая уже доступна бесплатно, вышла в 2013 году, и получила высокие оценки критиков. Платформер отличается необычным визуальным стилем и хитрыми логическими головоломками, в которых придется пересмотреть свои взгляды на физику и перспективу в окружающем пространстве.

Источник

Картина дня

наверх