На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Oxenfree предлагают перепить Сатану в Afterparty

Авторы Oxenfree предлагают перепить Сатану в Afterparty

Студия Night School, известная по подростковому приключению Oxenfree, готовит новую игру. Проект получил название Afterparty, и в нём игрокам предстоит… пить.
Главные герои, студенты Лола и Мило, по неведомым причинам оказываются в аду. Пытаясь понять, что с ними приключилось и как отсюда выбраться, лучшие друзья отправляются на поиски Сатаны. Говорят, если удастся его перепить, можно получить свободу и спасти свои души. Но в дьявольском баре все диалоги будут предлагать выпить, а разные напитки дают разное настроение или возможности социального взаимодействия. Путешествуя по барам, друзья смогут спеть в караоке, сыграть в твистер и пинг-понг и поучаствовать в других дьявольских развлечениях.
Разработчики обещают, что сюжет будет подстраиваться под действия игрока. Но ждать релиза перспективного питейного приключения раньше 2019 года не стоит.

Картина дня

наверх