На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Bethesda не исключили экранизации Fallout

Тодд Говард из Bethesda заявил, что его компания не исключает возможной экранизации Fallout , но пока ни один из потенциальных вариантов ему и его коллегам не приглянулся. Одна из причин, по которым с фильмом по мотивам Fallout все так непросто, заключается в том, что в Bethesda очень трепетно относятся к тому, каким все должно быть и как должно выглядеть. Как объяснил Говард, в этом смысле игра и кино могли бы разойтись, и тогда дизайнерские решения, примененные в Fallout 4 или другом выпуске серии, могли бы показаться «неправильными» тем, кто посмотрел фильм.

В 1998 году по мотивам Fallout уже собирались снимать фильм. Тогда компания Interplay, владевшая правами на этот бренд, даже создала дочернюю фирму, Interplay Films, которая должна была в первую очередь заниматься съемками кинофильмов во вселенной игры. Но тогда проект в итоге был закрыт.

 

Источник

Картина дня

наверх