На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В бета-версии DayZ у геймеров наконец появилась возможность строить

В бета-версии DayZ у геймеров наконец появилась возможность строить | Канобу - Изображение 1

Спустя почти 5 лет разработки DayZ перешла из альфы в бету. По такому случаю Bohemia Interactive выпустила небольшой ролик, в котором рассказала, над чем сейчас работает и что изменилось в последней версии. Главная цель — успеть закончить игру до конца года.

На данный момент команда во всю трудится над устранением багов и балансировкой механик. Сам переход на бета-версию, кстати, привнес несколько новых возможностей. Например, теперь игроки могут строить и открывать собственные сервера. А еще в нее добавили поддержку модификаций. Также были улучшены производительность игры, управление транспортом и ИИ для животных и зомби.

Точной даты релиза DayZ пока нет, однако выход должен состояться до конца 2018 года. После разработчики снова займутся созданием совершенно нового контента, подробности которого они держат пока что в секрете.
 
 
 

Картина дня

наверх