На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Hunt: Showdown, The Elder Scrolls Online и OnRush стартовали бесплатные выходные 

 

Владельцы Xbox смогут сыграть в мультиплеер даже без активной подписки Xbox Live Gold.

Студия Crytek объявила, что с 9 по 13 августа в шутере Hunt: Showdownпройдут бесплатные выходные. Акция приурочена к запуску южноамериканских серверов. Для игры появится шесть новых карточек Steam, а на сам шутер действует скидка в 20%.

В данный момент Hunt: Showdown находится в раннем доступе. По завершении бесплатных выходных в шутер добавят нового монстра — Водного дьявола.

Аналогичная акция стартовала в The Elder Scrolls Online. Пользователи Steam могут бесплатно попробовать игру до 15 августа или приобрести её со скидкой 50%. Объём скачиваемых файлов составляет 75 гигабайт.

Аналогичная акция действует в Microsoft Store. До 12 августа владельцы Xbox One могут бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited и гонку OnRush.

Кроме того, в этот уикэнд пользователям Xbox не понадобится активная подписка Xbox Live Gold, чтобы принять участие любых в многопользовательских матчах.

Также сегодня стартует открытый бета-тест Call of Duty: Black Ops 4, который завершится 13 августа.

 

Источник

Картина дня

наверх