На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Воссозданную игру Silent Hills P.T. Хидэо Кодзимы предлагают получить бесплатно на PC

Геймерам на PC выпала уникальная возможность самостоятельно сыграть в отмененный ужастик P.T.Абсолютно каждый желающий может бесплатно скачать и пройти этот проект, который ранее был доступен только на PS4.

Как сообщает Gamebomb.ru, сразу несколько энтузиастов полностью воссоздали игру P.T. для PC. Теперь они решил выпустить свои проекты бесплатно для всех желающих. Так, версию игры P.T. на движке Unreal Engine 4 от пользователя SmoggyChips можно бесплатно скачать с собственного сайта проекта, и установить на свой PC. Автор отмечает, что данная версия носит статус раннего доступа, и он продолжает работать над ней и улучшать. Свою игру создатель назвал Corridors.

Другую версию P.T. предлагает и пользователь LinusPixel, который воссоздал весь проект, используя оригинальные игровые ресурсы и звуковое сопровождение. Данная версия P.T. также доступна для загрузки бесплатно любым желающим. Обе версии отличаются достаточно скромными размерами (200-400 мегабайт), и не потребуют многого от компьютеров игроков.

Оригинальная игра P.T. была разработана геймдизайнером Хидэо Кодзимой (Hideo Kojima) совместно с голливудским режиссером Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), и являлась прототипом игры Silent Hills, выпущенным на PS4 в 2014 году. Несмотря на интерес со стороны игроков, полноценный проект был позднее отменен, напоминает Gamebomb.ru. Также компания Konami убрала бесплатную игру P.T. из магазина PS Store.

Источник

Картина дня

наверх