На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Основатель Oculus Rift лично вручил первую копию очков первому покупателю на Аляске

Основатель Oculus VR Палмер Лаки (Palmer Luckey) лично вылетел на Аляску, чтобы доставить самую первую копию очков виртуальной реальности Oculus Rift покупателю, который заказал их первыми. Можно представить, каково было удивление Росса Мартина (Ross Martin), когда вместо обычного курьера или почтальона к нему в дверь позвонил сам Лаки.

Как стало известно Gamebomb.ru, после доставки основатель Oculus провел еще некоторое время со своим клиентом, записывая все происходящее на видео. Как объяснил свое решение Лаки, после всех лет, проведенных за работой над Oculus Rift, он просто не мог себе позволить, чтобы первую копию потребительской версии очков отдал первому покупателю обычный курьер.

«Я начал работать над очками с 2009 года. С 2012 года мы работали над ними вместе с командой, и будь я проклят, если позволю случайному курьеру получить удовольствие от доставки первых очков Oculus Rift. Они мои. Поэтому, думаю, я смогут выделить день на быструю поездку на Аляску», — рассказал Лаки.

По словам Мартина, он не имел понятия о том, что стал самым первым, кто заказал Oculus Rift. Он знал, что ему очки должны прибыть одним из первых в марте, но даже не представлял, что доставку оформит сам основатель компании. Примечательно, что пользователи сети сравнивали свои номера заказов, однако Мартин не обратил на это внимания.

По словам Лаки, после открытия предварительных заказов в первую секунду в компанию поступило несколько сотен заявок. Как выяснил Gamebomb.ru, житель Аляски выиграл всего на долю секунды, которая ушла на работу системы проверки заказов.

Всем остальным пользователям, которые заказали Oculus Rift придется ждать своей очереди. В массовую продажу очки поступят 28 марта.

 

Источник

Картина дня

наверх