На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Популярный стример случайно выстрелил на стриме и получил бан

Известный игровой стример по Call of Duty и другим шутерам не полностью разрядил пистолет, и случайно выстрелил во время эфира. В результате, стример сразу же получил бан на Twitch, а также с ним расторг контракт известный бренд Soar Gaming, с которым сотрудничал игрок.

Инцидент произошел с популярным стримером Карлом Римером (Carl Riemer), на YouTube-канал которого подписаны более 800 тысяч человек. Во время недавнего стрима, Карл Ример взял свой пистолет Glock, в шутку угрожая одному из зрителей, и начал разряжать его. Однако не успев разрядить оружие до конца, стример случайно нажал на спусковой крючок, и произвел выстрел в стену прямо перед камерой. Во время инцидента никто не пострадал, а сам Карл Ример был крайне поражен и озадачен случившимся, не понимая, как такое вообще произошло.

Вскоре после инцидента, аккаунт Карла Римера на Twitch получил бан, и пока неизвестно, будет ли он вообще разблокирован. Кроме того, компания Soar Gaming, имевшая контракт со стримером, незамедлительно разорвала его, и выпустила обращение, в котором отметила, что не поддерживает и не одобряет действия Карла Римера. Позднее стример выпустил специальное видео на своем YouTube-канале, где подробно рассказал об инциденте с выстрелом, и отметил, как сильно он жалеет о случившемся. Ример отметил, что во время стрима был не совсем трезв, но он отдает себе отчет в том, что оружие это не игрушки, и приносит свои извинения. К тому же, стример считает, что ему повезло получить лишь бан за свою ошибку, и никто не пострадал, хотя мог бы.

Источник

Картина дня

наверх