На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки пожаловались на огромное количество багов в ремастере Burnout Paradise

Говорят, что EA их игнорирует.

После релиза обновлённой версии Burnout Paradise на консолях PlayStation 4 и Xbox One многие пользователи сети стали жаловаться на различные проблемы с технической частью игры.

Обладатели PlayStation 4 заявили, что из-за Burnout консоль часто выдаёт «синий экран», что свидетельствует о критической ошибке. При этом очень часто вместе с экстренной перезагрузкой устройства портится файл сохранения, который потом нельзя восстановить.

На Xbox One возможны вылеты в главное меню консоли. Обладатели консоли от Microsoft также рассказали, что после подключения к серверам EA игра просто перестаёт запускаться.

На Reddit недовольные покупатели уже собрали огромный список всех известных проблем. Например, часто встречается баг, при котором портится вся онлайн-статистика. Также прямо во время гонки иногда перестаёт набираться полоска нитро, которую нужно использовать для ускорения. Помимо этого, встречаются баги со звуком, которые пропадают лишь после перезагрузки консоли.

В Electronic Arts пока никак не прокомментировали ситуацию и не выпустили никаких обновлений, несмотря на огромное количество пользователей, столкнувшихся с проблемами.

Источник

Картина дня

наверх