На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Battleborn больше не будет получать обновления

Battleborn больше не будет получать обновления
Мультиплеерный шутер Battleborn, выпущенный авторами Borderlands в 2016 году, можно считать условно мёртвым. Творческий директор игры Рэнди Варнелл сообщил, что работа над игрой прекращена.
Начиная с этой недели мы больше не будем делиться с вами своими планами. И после осеннего обновления мы перестанем добавлять в Battleborn новый контент. Подробная информация о любых будущих изменениях или новостях будет размещена на наших форумах или в социальных сетях. Но не волнуйтесь! Battleborn остаётся с вами, ничего не меняется, сервера будут активны в обозримом будущем.
Рэнди Варнелл
 
Gearbox в настоящее время работает над неким неанонсированным проектом, на который студия возлагает большие надежды. Соответственно, Варнелл покидает команду Battleborn и подключается к работе над будущей игрой.
Я хочу лично поблагодарить вас за то, что дали шанс Battleborn и отправились в новую вселенную вместе с нами. Мы делаем игры для вас. И многие из вас говорили о том, как много Battleborn для вас значил. Это всегда горько и радостно — переходить от одного проекта к другому. Но это также дает возможность расслабиться и насладиться игрой, которую мы создали. Ищите меня в Battleborn!
Рэнди Варнелл
Осеннее обновлении Battleborn принесёт новые тематические скины для персонажей Borderlands, некоторые дополнительные улучшения умений и незначительные правки баланса. А в качестве прощального подарка все игроки могут получить бесплатно особый скин для Деанди по коду ZKK33-FT59R-KCK3S-XCR33-B56HB.
В июне игра фактически перешла на бесплатную модель, позволяя играть за шестерых героев, меняющихся раз в неделю, и докупать остальных бойцов, вещи, бустеры и прочее за внутриигровую валюту или реальные деньги. Но и эта вынужденная мера не принесла Battleborn массовую известность и популярность.
Из Battleborn может получиться безоговорочно отличная игра, если довести её до ума точечными правками. Или «могла бы»? Её выпустили одновременно с открытой бетой Overwatch, на которую Battleborn совершенно не похожа — не та динамика, не те ценности, — но со стороны о том и не догадаешься. Маркетингу Blizzard мало кто может ответить на том же уровне.





Источник

Картина дня

наверх