На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пираты взломали игру Syberia 3

Пиратам удалось взломать защиту игры Syberia 3 всего за несколько дней после релиза. Обойти защиту Denuvo удалось неизвестному хакеру, который предпочел остаться инкогнито.

Третья часть приключенческой серии защищена программным обеспечением австрийской компании Denuvo. Если прежде большинство взломов осуществляла итальянская команда Conspiracy, появление пиратской версии от неизвестного хакера удивило многих геймеров.

Некоторые приняли взлом Syberia 3 как полное поражение анти-пиратских средств защиты. Как бы то ни было, специалисты предполагают, что компания Microids подключила Denuvo как плагин для движка Unity. Такой подход встраивает защиту в файлы библиотек dll, а не в исполняемый файл exe, что серьезно упрощает работу хакером. В защиту этой теории говорит тот факт, что разработчики точно так же поступили с защитой игры Yesterday Origin.

Нужно отметить, что Syberia 3 была защищена несколько устаревшей версией Denuvo. Последняя версия защищает пока только несколько игр, включая Nier: Automata, Dead Rising 4 и Mass Effect: Andromeda с патчем 1.05. Другими словами, скептики, по данным Gamebomb.ru, не советуют праздновать полную капитуляцию Denuvo.

Источник

Картина дня

наверх