На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Wolfenstein II: The New Colossus прошли за рекордно минимальное время

Wolfenstein II: The New Colossus

Всего несколько дней прошло с момента релиза игры Wolfenstein II: The New Colossus от студии MachineGames, а в сети уже появилось первое видеопрохождение игры с максимально рекордной скоростью.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый рекорд скорости прохождения игры Wolfenstein II: The New Colossus установил пользователь под ником DraQu. На полное прохождение всего шутера у игрока ушло всего 79 минут, что на данный момент является самым быстрым способом пройти новую игру. Стоит отметить, что этот же игрок до сих пор является обладателем рекордно быстрого прохождения первой части Wolfenstein: The New Order, на которое у него ушло 90 минут.

Сам DraQu использовал легкий уровень сложности для своего рекорда, а также практически не убивал врагов, предпочитая пробегать по кратчайшему пути, и пользоваться некоторыми хитростями на локациях. Интересно, что в эту версию прохождения входят все кат-сцены из игры Wolfenstein II: The New Colossus, которых в игре достаточно большое количество. Соответственно, сам геймплей занимает считанные минуты.

Новый шутер Wolfenstein II: The New Colossus от компании Bethesda вышел 27 октября на PC, Xbox One и PS4. Игра вышла на PC без какой-либо защиты, и была взломана пиратами еще до официального релиза.

Источник

Картина дня

наверх