На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Rust получает большое бновление Cargo Ship


Обновление Cargo Ship принесло большую, шумную лодку к берегам Русты, и она наполнена полезными добычами и тяжеловооруженными учеными, которые действительно хотели бы, чтобы вы отложили свои руки.

Корабль CCSC Lazarus появится как «периодическое серверное событие», которое происходит каждые 2-4 дня в игре. Он приблизится к острову на расстояние около 200 метров, и в этот момент вы сможете вылететь к нему на собственной лодке и подняться на борт через одну из лестниц, свисающих со своей стороны. В этот момент вам придется очистить защитников, взломать два закрытых ящика и защитить корабль, пока вы их ждали.

Еще одно осложнение: все остальные на сервере могут слышать лодку «от километров» и видеть ее на карте, и это может открыть дверь для оппортунистического поведения со стороны недобросовестных конкурентов. Не то чтобы мы ожидали, что подобное произойдет в Русте, верно? Лучше быть осторожным, хотя - лучше безопасно, чем жаль.

О, и на борту есть место радиоактивных отходов. Как только ваш радиационный сигнал погаснет, пришло время идти.

Обновление также приносит новую винтовку с болтовым соединением, L96, с «экстремальной скоростью и дальностью снаряда с очень небольшим упадком урона или выбросом пули», что делает его особенно эффективным в сочетании с областью действия. Говоря об этом, есть также новый прицел 8X, несколько различных типов новых перчаток (в том числе тактические перчатки, которые устраняют цель), дополнительный слот для одежды и несколько настроек и оптимизаций.

Картина дня

наверх